(19.02.13) АЛКИС завершил работы по созданию векторной карты Липецкой области

Очередным обновлением карты в системе открыт поиск по адресам в населенных пунктах Долгоруковского муницип�...
Подробнее...

(29.10.12) АЛКИС обновил электронную векторную карту Липецкой области

29.10.2012 г. АЛКИС обновил электронную векторную карту Липецкой области. В системе в исходном масштабе 1:2000 обнов...
Подробнее...

(16.05.12) АЛКИС проводит тестирование версии системы для мобильных устройств

Для Android OS система работает на мобильных браузерах: Firefox 4 for Android, Opera Mobile.  ...
Подробнее...


Школы, лицеи, гимназии

  1. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №3
  2. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №4
  3. Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №9
  4. Вечерняя сменная общеобразовательная школа, МОУ
  5. Гимназия им. П.А. Горчакова (с. Боринское)
  6. Гимназия №1
  7. Гимназия №1
  8. Гимназия №12
  9. Гимназия №19
  10. Гимназия №64
  11. Детский дом-школа с углубленным трудовым обучением, МОУ
  12. Детский дом-школа №1, ГО(О)У
  13. Детский сад комбинированного вида № 107, МДОУ
  14. Детский сад комбинированного вида № 114, МДОУ
  15. Диалог, основная общеобразовательная школа
  16. Липецкая областная санаторная школа-интернат, ГОООУ
  17. Лицей с. Хлевное, МОУ
  18. Лицей №24
  19. Лицей №4
  20. Лицей №4, филиал
  21. Лицей №4, филиал
  22. Лицей №44
  23. Лицей №66 имени Героя Советсткого Союза С.П.Меркулова
  24. Межшкольный учебный комбинат
  25. Начальная общеобразовательная школа с. Верхнее Казачье
  26. Начальная общеобразовательная школа №39
  27. Основная общеобразовательная школа № 57
  28. Основная общеобразовательная школа №18
  29. Основная общеобразовательная школа №22
  30. Основная общеобразовательная школа №26
  31. Основная общеобразовательная школа №56
  32. Открытая (сменная) общеобразовательная школа №2
  33. Православная гимназия Липецкой и Елецкой епархии Русской православной церкви
  34. Прогимназия №59
  35. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №16 VII вида
  36. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV вида
  37. Специальная (коррекционная) школа VIII вида №13
  38. Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида №1
  39. Средняя общеобразовательная школа Интеграл, НОУ
  40. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №47
  41. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №68
  42. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №69 имени С.Есенина
  43. Средняя общеобразовательная школа с. Введенка
  44. Средняя общеобразовательная школа с. Верхний Телелюй
  45. Средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Колыбелька
  46. Средняя общеобразовательная школа с. Воробьевка
  47. Средняя общеобразовательная школа с. Гнилуша
  48. Средняя общеобразовательная школа с. Дмитряшевка
  49. Средняя общеобразовательная школа с. Елецкая Лозовка
  50. Средняя общеобразовательная школа с. Калабино
  51. Средняя общеобразовательная школа с. Конь-Колодезь
  52. Средняя общеобразовательная школа с. Ксизово
  53. Средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Колыбелька
  54. Средняя общеобразовательная школа с. Новое Дубовое
  55. Средняя общеобразовательная школа с. Плеханово
  56. Средняя общеобразовательная школа с. Рогожино
  57. Средняя общеобразовательная школа с. Синдякино
  58. Средняя общеобразовательная школа с. Старое Дубовое
  59. Средняя общеобразовательная школа с. Фомино-Негачевка
  60. Средняя общеобразовательная школа с. Яблоново
  61. Средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя России И.Свиридова
  62. Средняя общеобразовательная школа №10, филиал
  63. Средняя общеобразовательная школа №11
  64. Средняя общеобразовательная школа №14
  65. Средняя общеобразовательная школа №15
  66. Средняя общеобразовательная школа №17
  67. Средняя общеобразовательная школа №2
  68. Средняя общеобразовательная школа №20
  69. Средняя общеобразовательная школа №21
  70. Средняя общеобразовательная школа №23 имени С.В. Добрина
  71. Средняя общеобразовательная школа №25 имени Героя России А.В.Теперика
  72. Средняя общеобразовательная школа №27 имени Героя Советского Союза И.В.Шкатова
  73. Средняя общеобразовательная школа №28 имени А.Смыслова
  74. Средняя общеобразовательная школа №29
  75. Средняя общеобразовательная школа №3 имени К.А.Москаленко
  76. Средняя общеобразовательная школа №30
  77. Средняя общеобразовательная школа №31 имени В.Я.Клименкова
  78. Средняя общеобразовательная школа №31 имени В.Я.Клименкова, филиал
  79. Средняя общеобразовательная школа №33
  80. Средняя общеобразовательная школа №36
  81. Средняя общеобразовательная школа №37 имени В.Казадерова
  82. Средняя общеобразовательная школа №38
  83. Средняя общеобразовательная школа №4 имени Л.А.Смыкова
  84. Средняя общеобразовательная школа №40
  85. Средняя общеобразовательная школа №41 имени М.Ю.Лермонтова
  86. Средняя общеобразовательная школа №42
  87. Средняя общеобразовательная школа №43 имени майора милиции А.Коврижных
  88. Средняя общеобразовательная школа №45
  89. Средняя общеобразовательная школа №46
  90. Средняя общеобразовательная школа №48
  91. Средняя общеобразовательная школа №49
  92. Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза С.Г.Литаврина
  93. Средняя общеобразовательная школа №50
  94. Средняя общеобразовательная школа №51
  95. Средняя общеобразовательная школа №52
  96. Средняя общеобразовательная школа №53
  97. Средняя общеобразовательная школа №54
  98. Средняя общеобразовательная школа №55
  99. Средняя общеобразовательная школа №6 имени В.Шавкова
  100. Средняя общеобразовательная школа №60
  101. Средняя общеобразовательная школа №61 имени М.И.Неделина
  102. Средняя общеобразовательная школа №62
  103. Средняя общеобразовательная школа №62, филиал
  104. Средняя общеобразовательная школа №63
  105. Средняя общеобразовательная школа №65
  106. Средняя общеобразовательная школа №7
  107. Средняя общеобразовательная школа №70
  108. Средняя общеобразовательная школа №71
  109. Средняя общеобразовательная школа №72 имени Героя России Ф.Г.Гануса
  110. Средняя общеобразовательная школа №77
  111. Средняя общеобразовательная школа №8
  112. Средняя общеобразовательная школа №9 имени М.В.Водопьянова
  113. Средняя школа д. Новая Деревня
  114. Средняя школа д. Студеные Выселки
  115. Средняя школа с. Васильевка
  116. Средняя школа с. Вербилово
  117. Средняя школа с. Вешаловка
  118. Средняя школа с. Ивово
  119. Средняя школа с. Ильино
  120. Средняя школа с. Косыревка
  121. Средняя школа с. Крутогорье
  122. Средняя школа с. Крутые Хутора
  123. Средняя школа с. Кузьминские Отвержки
  124. Средняя школа с. Ленино
  125. Средняя школа с. Маховище
  126. Средняя школа с. Новодмитриевка
  127. Средняя школа с. Пружинки
  128. Средняя школа с. Сенцово
  129. Средняя школа с. Сухая Лубна
  130. Средняя школа с. Сырское
  131. Средняя школа с. Троицкое
  132. Средняя школа с. Тюшевка
  133. Средняя школа с. Хрущевка
  134. Средняя школа с. Частая Дубрава
  135. Средняя школа с. Чириково
  136. Средняя школа №1
  137. Средняя школа №11
  138. Средняя школа №12
  139. Средняя школа №2
  140. Средняя школа №34 (с. Желтые Пески)
  141. Средняя школа №35 (с. Сселки)
  142. Средняя школа №4
  143. Средняя школа №5
  144. Средняя школа №6
  145. Средняя школа №7
  146. Средняя школа №8
  147. Средняя школа №9
  148. Школа дер. Кубань
  149. Школа пос. свх Песковатский
  150. Школа пос. свх Прибытковский
  151. Школа с. Бигильдино
  152. Школа с. Большая Кузьминка
  153. Школа с. Воскресенское
  154. Школа с. Долгое
  155. Школа с. Кашары, МОУ
  156. Школа с. Княжая Байгора
  157. Школа с. Новоникольское
  158. Школа с. Перехваль
  159. Школа с. Синявка
  160. Школа с. Сошки
  161. Школа с. Теплое
  162. Школа с. Фащевка
  163. Школа с. Ярославы
  164. Школа №10
  165. Школа №58 пос. Сухоборье
  166. Школа-гимназия №3
  167. Школа-интернат V вида с. Дмитряшевка
  168. Школа-интернат с. Кудрявщино
  169. Школа-интернат №2, Г(О)ОУ
< Назад >