(19.02.13) АЛКИС завершил работы по созданию векторной карты Липецкой области

Очередным обновлением карты в системе открыт поиск по адресам в населенных пунктах Долгоруковского муницип�...
Подробнее...

(29.10.12) АЛКИС обновил электронную векторную карту Липецкой области

29.10.2012 г. АЛКИС обновил электронную векторную карту Липецкой области. В системе в исходном масштабе 1:2000 обнов...
Подробнее...

(16.05.12) АЛКИС проводит тестирование версии системы для мобильных устройств

Для Android OS система работает на мобильных браузерах: Firefox 4 for Android, Opera Mobile.  ...
Подробнее...


Дворцы, Дома культуры, Дома творчества

  1. Биосфера, станция юных натуралистов, МОУ ДОД
  2. Бригантина, клуб юных моряков, МОУ ДО
  3. Галактика, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  4. Галактика, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  5. Галактика, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  6. Галактика, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  7. Городской дом детского творчества имени С.А.Шмакова
  8. Городской дом культуры
  9. Городской центр детского (юношеского) технического творчества, МОУ ДОД
  10. Городской центр детского (юношеского) технического творчества, филиал №1, МОУ, ДОД
  11. Городской центр детского (юношеского) технического творчества, филиал №2, МОУ ДОД
  12. Городской центр детского (юношеского) технического творчества, филиал №3, МОУ ДОД
  13. Городской центр детского (юношеского) технического творчества, филиал №4, МОУ ДОД
  14. Городской центр детского (юношеского) технического творчества, филиал №5, МОУ ДОД
  15. Грязинский городской центр культуры и досгу, МУК
  16. Данковский городской центр культуры и досуга
  17. Данковский городской центр культуры и досуга, МУК
  18. Дворец культуры ЛТЗ
  19. Дворец культуры Сокол, МУ
  20. Детский эколого-биологический центр, Г(О)ОУ ДОД
  21. Диалог, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  22. Дом детского творчества
  23. Дом детского творчества городской имени С.А.Шмакова
  24. Дом детского творчества, МОУ ДОД
  25. Дом культуры
  26. Дом культуры Матыра, МУ
  27. Дом культуры пос. 10 шахта
  28. Дом культуры Рудничный, МУ
  29. Дом культуры с. Балахна
  30. Дом культуры с. Бигильдино
  31. Дом культуры с. Боринское
  32. Дом культуры с. Бутырки
  33. Дом культуры с. Васильевка
  34. Дом культуры с. Введенка
  35. Дом культуры с. Вербилово
  36. Дом культуры с. Гнилуша
  37. Дом культуры с. Грязное
  38. Дом культуры с. Ивово
  39. Дом культуры с. Калабино
  40. Дом культуры с. Кашары
  41. Дом культуры с. Крутогорье
  42. Дом культуры с. Крутые Хутора
  43. Дом культуры с. Ксизово
  44. Дом культуры с. Кузьминские Отвержки
  45. Дом культуры с. Новая Деревня
  46. Дом культуры с. Пружинки
  47. Дом культуры с. Сухая Лубна
  48. Дом культуры с. Сырское
  49. Дом культуры с. Тележенка
  50. Дом культуры с. Троицкое
  51. Дом культуры с. Хрущевка
  52. Дом культуры с. Хрущево-Подлесное
  53. Дом культуры с. Яблоново
  54. Дом культуры строителей, МУ
  55. Дом культуры, ОАО Стагдок
  56. Дом народного творчества областной, ГУК
  57. Досуг-культура, МП
  58. Зодиак, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  59. Импульс, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  60. Калейдоскоп, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  61. Клуб железнодорожников ст. Грязи, ГУК
  62. Культурно-досуговый центр пос. свх Песковатский
  63. Культурно-досуговый центр с. Аннино
  64. Культурно-досуговый центр с. Бутырки
  65. Культурно-досуговый центр с. Синявка
  66. Липецкий гарнизонный дом офицеров
  67. Липецкий городской центр детского и юношеского туризма, МОУ ДОД
  68. Лира, дом детского творчества, МОУ ДО
  69. Лира, дом детского творчества, филиал
  70. Луч, дворец культуры, МУ
  71. Матырский, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  72. Межпоселенческий координационно-методический центр, МУК
  73. Надежда, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  74. Надежда, детско-юношеский центр, МУ ДОД, филиал
  75. Надежда, детско-юношеский центр, МУ ДОД, филиал
  76. Надежда, детско-юношеский центр, МУ ДОД, филиал
  77. Народная киностудия, МУК Грязинский городской центр культуры и досуга
  78. Областной дворец культуры, ГУК
  79. Октябрьский, дом детского творчества, МОУ ДОД
  80. Октябрьский, дом детского творчества, МОУ ДОД, филиал
  81. Октябрьский, дом детского творчества, МОУ ДОД, филиал
  82. Ориентир, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  83. Ориентир, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  84. Ориентир, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  85. Парус, дом культуры, Управление общества глухих
  86. Радуга, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  87. Радуга, подростковый клуб
  88. Ритм, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  89. Ровесник, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  90. Ровесник, детско-юношеский центр, МУ ДОД
  91. Совнтский, центр развития творчества детей и юношества, филиал
  92. Сокол, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  93. Сокол, центр детского творчества, МОУ ДОД
  94. Сокол, центр детского творчества, филиал, МОУ ДОД
  95. Спартак, культурно-развивающий центр, ГУК
  96. Станция юных натуралистов
  97. Станция юных натуралистов Липецкого района, МОУ ДОД
  98. Факел, детско-юношеский центр, МОУ ДОД
  99. Флора, станция юных натуралистов, МОУ ДОД
  100. Центр детско-юношеского технического творчества Новолипецкий, МОУ ДОД
  101. Центр детского (юношеского) технического творчества, ГОУ ДОД
  102. Центр детского (юношеского) технического творчества, ГОУ ДОД
  103. Центр детского творчества, МДОУ
  104. Центр детского технического творчества Октябрьский, филиал
  105. Центр культуры и досуга дер. Подгорное
  106. Центр культуры и досуга с. Введенка
  107. Центр культуры и досуга с. Верхняя Колыбелька
  108. Центр культуры и досуга с. Воробьевка
  109. Центр культуры и досуга с. Дмитряшевка
  110. Центр культуры и досуга с. Елецкая Лозовка
  111. Центр культуры и досуга с. Конь-Колодезь
  112. Центр культуры и досуга с. Нижняя Колыбелька
  113. Центр культуры и досуга с. Синдякино
  114. Центр культуры и досуга Хлевенского района
  115. Центр культуры и художественного творчества, ГООУ ДОД
  116. Центр культуры и художественного творчества, ГООУ ДОД
  117. Центр развития творчества детей и юношества Левобережный, МОУ ДОД
  118. Центр развития творчества детей и юношества Советский, МОУ ДОД
  119. Эколог, станция юных натуралистов, МОУ ДОД
  120. Юность России, ОРФСО
< Назад >